Secretarias Técnicas de los Consejos de Recursos Hídricos

Consejos de Cuencas Nombre Correo electrónico Dirección Teléfono
CRHC Pampas Ing. Ronald Ancajima Ojeda rancajima@ana.gob.pe

Urb. Los Alamos-Andres Avelino Caceres Dorregaray-Huamanga

CRHC Mantaro Ing. Javier Antonio Segovia Gamio jsegovia@ana.gob.pe

Urb. San Antonio, Pasaje1, Mz B lote 3, Huancayo

CRHC Urubamba Ing. Roland Jesus Valencia Manchego rvalencia@ana.gob.pe

Av. Tomas Tuyrutupa N°2020-San Sebastian-Cusco

CRHC Mayo Ing. Albar Lucio Estrada Arrasco aestrada@ana.gob.pe

Jr. Alonso de Alvarado N°1656-Barrio Lluyllucucha-Moyobamba-San Martin

042-352949
CRHC Jequetepeque - Zaña Ing. Nilton Norberto Buguña Hernández nbuguna@ana.gob.pe

Jr. Callao N°520 - 530, San Pedro de Lloc - La Libertad

CRHC Tumbes Ing. Victor Manuel Ramírez Calderón vramirez@ana.gob.pe

Calle Francisco Navarrete N° 111, 3er piso (Frente al colegio Rosa Mística), Tumbes

072- 508369
CRHC Quilca - Chili Ing. Ronal Hamilton Fernandez Bravo rfernandez@ana.gob.pe

Urb. Colegio de Ingenieros, Mz otros fines, sub lote C, Cerro Colorado (por la Av. Metropolitana), Arequipa

054- 485039
CRHC Chancay - Huaral Ing. Leonel Patiño Pimentel lpatino@ana.gob.pe

Las Gardenias N° 258 Residencial Huaral, Huaral

01- 2461048
CRHC Chancay - Lambayeque Ing. Fausto Wilfredo Asencio Díaz fasencio@ana.gob.pe

Calle César Vallejo N° 160 Urb. Arturo Cabrejos Falla, Santa Víctoria, Chiclayo- Lambayeque

074- 229009
CRHC Caplina-Locumba Ing. Miguel Enrique Fernández Mares mfernandez@ana.gob.pe

Agrupación Alfonso Ugarte 1era Etapa Mz. G-3, Lote 45, Distrito Gregorio Albarracín Lanchipa, Tacna

052- 504890
CRHC Chira - Piura Ing. Freddy Chachi Molina fchachi@ana.gob.pe

Carretera Piura-Sullana, Km. 3.5, Piura

073- 325100
CRHC Chillón - Rimac - Lurin Ing. Abner Zavala Zavala azavala@ana.gob.pe

Jr. Iquitos 571 San Martin de Porres - Lima

01 - 569 1039